Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального педагогического образования
центр повышения квалификации специалистов
«ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»
Московского района Санкт-Петербурга

Телефонный справочник

 

Должность ФИО Дни приёма № кабинета Телефон E-mail
Приёмная
Секретарь-документовед, методист по работе с молодыми специалистами Смирнова Анастасия Николаевна Понедельник-пятница
09:30-17:30
Приёмная 241-37-93 info@imc-mosk.ru
Администрация
Директор Лужецкая Ирина Геннадьевна Вторник 11.00-17.00 № 1 241-37-93 info@imc-mosk.ru
Заместитель директора по АХР и кадровая служба ИМЦ Костюхина Валерия Владимировна Понедельник-пятница 09:00-18:00 № 2 417-36-85 moskimz@yandex.ru
Заместитель директора по инновационной деятельности и стратегическому развитию районной системы образования Кузьмин Дмитрий Александрович Среда 14.00-18.00 № 4 417-36-88 info@imc-mosk.ru
Руководитель ЦУОКО Лебедева Надежда Михайловна Понедельник, среда
11.00-17.00
Вторник, четверг
14.00-16.00
241-37-99 nmlebedeva.imc@gmail.com
Руководитель учебно-методического отдела Головинская Елена Валериевна   № 16 241-37-94 umo@imc-mosk.ru
Опытно-экспериментальная площадка
Руководитель (ОЭП) Кравцов Алексей Олегович Понедельник 10.00-16.00 № 18   info@imc-mosk.ru
Руководитель (ОЭП) Матина Галина Олеговна Понедельник 14:00-18:00 № 5 417-36-87 info@imc-mosk.ru
Методисты по организационно-методической работе
Методист по развитию кадрового потенциала (аттестация педагогических и руководящих работников, тьюторское сопровождение внедрения профессиональных стандартов в сфере образования)
Руководитель направления "Учебная деятельность"
Аттестационная комиссия
Олефир Людмила Николаевна Понедельник, среда, пятница 09:30-17:30 № 15 417-36-89 olephir_l@mail.ru
Программист, методист Дьячкова Татьяна Федоровна   № 15 417-36-89  
Методист по курсовой подготовке и организации учебно-образовательного процесса ДППО
Методист по организационно-методической работе
Кириллова Анна Викторовна Вторник, четверг
12.00-17.30
среда
15.30-17.30
№ 16 241-37-94 kurs.imcmosk@gmail.com
Методист по информационным технологиям в образовании Нестерова Тамара Михайловна Вторник 10.00-18.00   № 20 241-37-95 ks-km5@yandex.ru
Методист по библиотечному фонду, библиографическому и информационному обслуживанию Смирнова Лариса Николаевна Понедельник, вторник 15:00-17:00 5,6 241-39-38 sln@mosk.spb.ru
Методисты по направлениям деятельности
Методист-организатор (координация работы методистов; воспитательная работа, классные руководители олимпиадное движение). Бодрова Галина Сергеевна   № 8 241-37-98 hi.metodist@imc-mosk.ru
Руководитель направления «Редакционно-издательская деятельность».
Руководитель гуманитарного направления. Методист по сопровождению ОРКСЭ и ОДНКНР.
Шилина Ольга Юрьевна Понедельник-четверг
10:30-17:30
№ 6 241-39-38 imc_shilina@mail.ru
Методист по дошкольному образованию Скурихина Вера Васильевна Четверг 10:00-17:00 № 7 241-37-92 dou@imc-mosk.ru
Методист по дошкольному образованию, оценке качества образования и информатизации ДОУ. Ефимова Ксения Дмитриевна Вторник
11.00-13.00
№ 7 241-37-92 kdefimova@gmail.com
Методист по оценке качества образования, контент-менеджер Винокурова Инга Владимировна Понедельник, среда 11.00-13.00   № 19 241-37-95 imc.vinokurova@gmail.com
Методист по начальному общему образованию. Подозерова Ольга Владимировна Понедельник, четверг
15:00-18:00
№ 7 241-37-92 olgapodoz@bk.ru
Методист по здоровьесбережению и охране труда Силаева Элеонора Викторовна   № 8 241-37-98  
Методист по работе с заместителями руководителей по УВР, районный тьютор ФГОС ООО, СОО Васильева Эльвира Васильевна   № 15 417-36-89 uvr@imc-mosk.ru
Методист по оценке качества образования, сопровождение заместителей руководителей по УВР (нач.школа), районный тьютор ФГОС НОО Ростова Лариса Константиновна   241-37-91 imc.rostova@mail.ru
Методист по здоровьесберегающим образовательным технологиям и коррекционной педагогике
Методист по направлению "Образование детей с ОВЗ в ГБОУ"
Васильева Ирина Константиновна   № 8 241-37-98 zabaikina_i@mail.ru
Методист по олимпиадному движению школьников в образовательных учреждениях Московского района Овчинникова Ирина Викторовна   № 8 241-37-98 imc-olimp@mosk.spb.ru
Методист Егорова Валентина Михайловна   № 8 241-37-98  
Инновационная деятельность
Профессиональные конкурсы
Кузьмин Дмитрий Александрович Среда
14.00-18.00
№ 4 417-36-88 info@imc-mosk.ru
Методисты по предметным областям
Биология
Экология
Кузьмин Дмитрий Александрович Четверг
16:00-17:30
№ 4 417-36-88 info@imc-mosk.ru
Методист по русскому языку и литературе Андреева Светлана Юрьевна Вторник
15:30-18:00
№ 8    
Методист по истории, обществознанию и праву Маньякин Иван Викторович Среда
15.00-17:30
№ 8   byzefal@mail.ru
Методист по истории, обществознанию, праву Еникеева Юлия Борисовна (Загидулловна)   № 15   julia.enikeeva@mail.ru
Методист по экономике и праву Васильева Эльвира Васильевна   № 15 417-36-89 uvr@imc-mosk.ru
Методист по иностранным языкам Веселова Екатерина Александровна Среда 16:00-18:00 № 8    
Методист по мировой художественной культуре, музыке Гучас Елена Викторовна Среда
15:30-18:00
№ 8   mxkmus@imc-mosk.ru
Методист по математике, ЕГЭ Михалева Наталия Георгиевна Пятница 14.00-18.00 № 16 241-37-94 mng1902@mail.ru
Методист по физике, астрономии и робототехнике Кутузова Галина Николаевна Среда 14:30-17:30 № 4    
Методист по географии, экономике Черняева Татьяна Николаевна Понедельник, четверг
16:00-18:00
№ 6  
Методист по информатике Пятница 14.30-18:30 № 6   lef17@mail.ru
Методист по ОБЖ Гуторова Елена Михайловна Среда 15:30-18:00 № 8   elena-08spb@rambler.ru
Методист по химии Белорусова Марина Вадимовна Среда 15:30-17:30 № 4   belorusova.526@mail.ru
Методист по ИЗО, черчению, технологии Яковлева Ольга Игоревна Пятница 15:00-17:00 № 8   persifal2012@gmail.com
Методист по физической культуре и здоровью Марков Владимир Игоревич   № 8  
Информационно-аналитическая служба
Аналитик Ильгин Дмитрий Сергеевич Понедельник-пятница
09:00-17:30
№ 12 417-36-86 ilgin@mosk.spb.ru
Web-дизайнер, программист, методист (Web-дизайн, Разработка и техническая поддержка сайтов) Ермаков Юрий Вячеславович Понедельник-пятница
09:00-17:30
№ 12 417-36-86 support@mosk.spb.ru
Программист, методист Михеев Сергей Михайлович Понедельник-пятница
09:00-17:30
№ 21   admin@mosk.spb.ru
Центр информатизации образования
начальник ЦИО Белов Игорь Александрович Понедельник-пятница
09:00-17:30
№ 18 417-36-87 nachcio@mosk.spb.ru
Инженер-электроник Смоленский Владимир Петрович Понедельник-пятница
09:00-17:30
№ 18 417-36-87 svp@mosk.spb.ru
Системный администратор Травников Тимур Сергеевич № 19 241-37-95 tts@mosk.spb.ru
Мониторинг, электронный дневник Зайдлина Елизавета Юрьевна Понедельник-пятница
09:00-17:30
№ 18 417-36-87 zeu@mosk.spb.ru
Программист (АИСУ «Параграф») Билибин Константин Сергеевич Понедельник-пятница
09:00-17:30
№ 19   cit@mosk.spb.ru
Программист (ГИА, ЕГЭ) Костюченко Татьяна Евгеньевна Понедельник-пятница
09:00-17:30
Б 241-37-99 ege@mosk.spb.ru
Программист, методист Стонякин Артем Григорьевич Понедельник-пятница
09:00-17:30
Б 241-37-99 admin@mosk.spb.ru
Программист, методист Смирнова Ирина Николаевна Понедельник-пятница
09:00-17:30
№ 19 241-37-95 dou@mosk.spb.ru
Другие службы
Комендант Машина Ольга Александровна Понедельник-пятница 08:00-16:00 № 312    
Вахта Александр Серегеевич, Наталья Николаевна   Вахта 241-37-96  
информация, ИМЦ