Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального педагогического образования
центр повышения квалификации специалистов
«ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»
Московского района Санкт-Петербурга
  • »
  • »
  • В целях информирования граждан о Всероссийской переписи населения, которая состоится с 15 октября по 14 ноября 2021 года, Федеральной службой государственной статистики проводится информационно-разъяснительная работа на федеральном и региональном уровнях.

В целях информирования граждан о Всероссийской переписи населения, которая состоится с 15 октября по 14 ноября 2021 года, Федеральной службой государственной статистики проводится информационно-разъяснительная работа на федеральном и региональном уровнях.

Информационно-разъяснительные материалы о Всероссийской переписи населения

В целях информирования граждан о Всероссийской переписи населения, которая состоится с 15 октября по 14 ноября 2021 года (далее – Перепись), Федеральной службой государственной статистики (далее – Росстат) проводится информационно-разъяснительная работа на федеральном и региональном уровнях.

Между Росстатом и Правительством Санкт-Петербурга достигнуто соглашение о содействии в реализации информационно-разъяснительных мероприятий на территории Санкт-Петербурга.

В настоящее время Росстатом подготовлены обновленные информационно-разъяснительные материалы с учетом новых сроков проведения Переписи, а также разработаны форматы участия в мероприятиях по информированию населения о Переписи:

• О рекомендуемых форматах участия субъектов Российской Федерации в мероприятиях по информированию населения о Всероссийской переписи населения и Библиотеке информационных материалов >>>

• Содержание Библиотеки информационных материалов о Всероссийской переписи населения >>>

• Варианты текста аудио обращения к населению >>>

 

 

 



информация


© 2024 ГБУ ДППО ЦПКС ИМЦ Московского района Санкт-Петербурга