Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального педагогического образования
центр повышения квалификации специалистов
«ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»
Московского района Санкт-Петербурга
  • »
  • »
  • 19 мая 2021 года ИМЦ Московского района и ГБОУ гимназия № 524 Московского района провели вебинар по теме «Актуальные вопросы подготовки к ЕГЭ по иностранным языкам: вопросы и ответы.

19 мая 2021 года ИМЦ Московского района и ГБОУ гимназия № 524 Московского района провели вебинар по теме «Актуальные вопросы подготовки к ЕГЭ по иностранным языкам: вопросы и ответы.

Пост-релиз общественно-профессиональной экспертизы деятельности инновационных площадок и опорных площадок развития образования ОУ Московского района в 2020-2021 учебном году

19 мая 2021 года ИМЦ Московского района и ГБОУ гимназия № 524 Московского района провели вебинар по теме «Актуальные вопросы подготовки к ЕГЭ по иностранным языкам: вопросы и ответы. Подведение итогов работы РМО учителей иностранных языков за 2020 - 2021 учебный год». На вебинаре были уточнены особенности подготовки обучающихся к ЕГЭ (Разделы "Письмо" и "Говорение") и затронуты такие аспекты, как оказание методической помощи и распространение педагогического опыта, результативность организованных семинаров и вебинаров на базе образовательных учреждений Московского района, участие учителей в профессиональных конкурсах, результаты районного и регионального этапов олимпиад.

В вебинаре приняли участие Веселова Екатерина Александровна, учитель английского языка ГБОУ гимназия №524, эксперт ОГЭ и ЕГЭ; Веретенникова Татьяна Валерьевна, учитель английского языка ГБОУ гимназия №524, эксперт ЕГЭ; Дворкина Нелли Вальтеровна, учитель английского языка ГБОУ гимназия №524, эксперт ЕГЭ; Федотова Татьяна Сергеевна, учитель английского языка и методист ГБОУ гимназия №524, эксперт ЕГЭ; Варсонова Дарья Александровна, учитель немецкого языка ГБОУ школа № 356 с углубленным изучением немецкого и английского языков Московского района Санкт-Петербурга, методист ИМЦ Московского района. Количество участников – 15 человек.

общественно-профессиональная экспертиза деятельности инновационных площадок и опорных площадок общественно-профессиональная экспертиза деятельности инновационных площадок и опорных площадок

Контактные лица:
Кузьмин Дмитрий Александрович, заместитель директора ИМЦ (417-36-89)
Варсонова Дарья Александровна, методист ИМЦ, arjawarsonowa@yandex.ru

 

 

 



ИМЦ, пост-релиз, экспертиза, инновации, английский язык, ЕГЭ, ГБОУ


© 2024 ГБУ ДППО ЦПКС ИМЦ Московского района Санкт-Петербурга