Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального педагогического образования
центр повышения квалификации специалистов
«ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»
Московского района Санкт-Петербурга
  • »
  • »
  • 11 февраля 2021 годасостоялся семинар «Нестандартные ситуации в работе молодого учителя: поиск решений». В работе семинара приняли участие молодые учителя Московского района и студенты выпускных курсов СПб ГБПОУ «Педагогический колледж №8».

11 февраля 2021 годасостоялся семинар «Нестандартные ситуации в работе молодого учителя: поиск решений». В работе семинара приняли участие молодые учителя Московского района и студенты выпускных курсов СПб ГБПОУ «Педагогический колледж №8».

Пост-релиз семинара «Нестандартные ситуации в работе молодого учителя: поиск решений»

11 февраля 2021 года состоялся семинар «Нестандартные ситуации в работе молодого учителя: поиск решений». В работе семинара приняли участие молодые учителя Московского района и студенты выпускных курсов СПб ГБПОУ «Педагогический колледж №8», обучающиеся по специальности «Преподавание в начальных классах». Молодые педагоги представили коллегам свой опыт решения нестандартных ситуаций в работе молодого специалиста во взаимодействии с родителями и детьми, нюансами подготовки первых уроков. В диалоге учителя и студенты смогли найти ответы на вопросы, волнующие будущих учителей, в профессиональной деятельности: как найти работу и выбрать школу; подготовиться к первому родительскому собранию; как поддерживать дисциплину в классе; как позиционировать себя в социальных сетях; какой опыт может дать участие в конкурсном движении; о возможностях карьеры в образовании и другие. Количество участников – 20 человек.

Нестандартные ситуации в работе молодого учителя
Нестандартные ситуации в работе молодого учителя
Нестандартные ситуации в работе молодого учителя

Контактные лица:
Кузьмин Дмитрий Александрович, заместитель директора ИМЦ (417-36-89)
Смирнова Анастасия Николаевна, методист ИМЦ (241-37-93)

 

 

 



семинар, пост-релиз, талантливая молодежь


© 2024 ГБУ ДППО ЦПКС ИМЦ Московского района Санкт-Петербурга