Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального педагогического образования
центр повышения квалификации специалистов
«ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»
Московского района Санкт-Петербурга
  • »
  • »
  • «Городской центр медицинской профилактики», организовал запись наиболее актуальных тем лекций ШКОЛЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, в которой приняли участие медицинские работники, психологи, психотерапевты, преподаватели медицинских и педагогических вузов.

«Городской центр медицинской профилактики», организовал запись наиболее актуальных тем лекций ШКОЛЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, в которой приняли участие медицинские работники, психологи, психотерапевты, преподаватели медицинских и педагогических вузов.

Школы для родителей

«Городской центр медицинской профилактики», организовал запись наиболее актуальных тем лекций ШКОЛЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, в которой приняли участие медицинские работники, психологи, психотерапевты, преподаватели медицинских и педагогических вузов. Это поможет повысить компетентность специалистов при работе с родителями учащихся в вопросах сохранения и укрепления психического и физического здоровья ребёнка.

В записи занятий приняли участие специалисты ведущих медицинских и педагогических вузов, организаций и центров Санкт-Петербурга

Программа «Школы для родителей» >>>






© 2024 ГБУ ДППО ЦПКС ИМЦ Московского района Санкт-Петербурга