Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального педагогического образования
центр повышения квалификации специалистов
«ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»
Московского района Санкт-Петербурга
  • »
  • »
  • 20 января 2021 года в информационно-образовательной среде «Пеликан» состоялся вебинар для учителей истории и обществознания «Итоги школьного и районного этапов всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию и праву».

20 января 2021 года в информационно-образовательной среде «Пеликан» состоялся вебинар для учителей истории и обществознания «Итоги школьного и районного этапов всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию и праву».

Пост-релиз вебинара «Итоги школьного и районного этапов всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию и праву»

20 января 2021 года в информационно-образовательной среде «Пеликан» состоялся вебинар для учителей истории и обществознания «Итоги школьного и районного этапов всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию и праву». Методист ИМЦ Еникеева Ю.Б. познакомила учителей района со статистическими данными олимпиад, прокомментировала результаты работы жюри. Была предоставлена информация о сроках и порядке участия в региональном этапе ВсОШ по истории, обществознанию и праву.

На вебинаре был анонсирован аналитический отчет по результатам ВПР по истории и обществознанию, прошедших осенью 2020 года. Педагоги района получили ответы на часто задаваемые вопросы об УМК по истории для 10 – 11 классов на 2021-2022 учебный год.

К вебинару подключились 22 педагога из 12 ОУ района. Осуществлена рассылка методических материалов участникам. Запись доступна по ссылке: https://imc.pelikan.online/events/121/.

Итоги школьного и районного этапов всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию и праву

Контактные лица:
Кузьмин Дмитрий Александрович, заместитель директора ИМЦ (417-36-89)
Еникеева Юлия Борисовна, методист ИМЦ (417-36-89)

 

 

 



семинар, пост-релиз, олимпиада, история, ИМЦ


© 2024 ГБУ ДППО ЦПКС ИМЦ Московского района Санкт-Петербурга