- Главная »
- Кадры »
- Профессиональные конкурсы »
- Итоги профессиональных конкурсов. Победители, лауреаты, дипломанты, участники.
Итоги, победители
Список разделов
2023/2024 учебный год
Итоги профессионального конкурса-фестиваля педагогов Московского района Санкт-Петербурга «Твори, выдумывай, представляй!» в 2023-2024 учебном году
Номинация «Проект»
- Победитель:
- Егорова Виктория Александровна, учитель биологии, педагог дополнительного образования ГБОУ школа № 703 Московского района Санкт-Петербурга;
- Митичева Наталья Сергеевна, педагог дополнительного образования ГБОУ школа № 663 Московского района Санкт-Петербурга; Коротина Любава Александровна, педагог дополнительного образования ГБОУ школа № 663 Московского района Санкт-Петербурга;
- Лауреаты:
- Доронина Юлия Александровна, учитель физики ГБОУ СОШ № 358 Московского района Санкт-Петербурга;
- Шепурева Ирина Николаевна, учитель информатики ГБОУ СОШ № 358 Московского района Санкт-Петербурга;
- Макарова Наталья Владимировна, учитель физики ГБОУ школа № 356 Московского района Санкт-Петербурга;
- Егорова Екатерина Александровна, учитель географии и биологии ГБОУ школа № 663 Московского района Санкт-Петербурга;
- Дубовик Оксана Александровна, учитель биологии ГБОУ школа № 643 Московского района Санкт-Петербурга;
- Дипломант:
- Дюкина Алина Рамильевна, учитель английского языка ГБОУ школа № 362 Московского района Санкт-Петербурга;
- Салаева Анна-Азиза Фуадовна, учитель биологии ГБОУ школа № 489 Московского района Санкт-Петербурга;
- Участник:
- Волковская Людмила Вадимовна, учитель русского языка и литературы ГБОУ школа № 643 Московского района Санкт-Петербурга.
Номинация «Исследование»
- Победитель:
- Смирнова Екатерина Борисовна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 358 Московского района Санкт-Петербурга;
- Кузьмина Евгения Григорьевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 358 Московского района Санкт-Петербурга;
- Лауреаты:
- Бабаева Нина Андреевна, учитель математики ГБОУ школа № 663 Московского района Санкт-Петербурга; Иванова Александра Сергеевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ школа № 663 Московского района Санкт-Петербурга;
- Морус Елена Владимировна, учитель ИЗО и черчения ГБОУ школа № 489 Московского района Санкт-Петербурга; Нечаева Елена Петровна, учитель математики ГБОУ школа № 489 Московского района Санкт-Петербурга;
- Кравцова Екатерина Игоревна, учитель музыки ГБОУ школа № 643 Московского района Санкт-Петербурга;
- Дипломант:
- Жарникова Юлия Сергеевна, преподаватель-организатор ОБЖ ГБОУ школа № 663 Московского района Санкт-Петербурга; Парфунина Анастасия Михайловна, учитель музыки ГБОУ школа № 663 Московского района Санкт-Петербурга;
- Алифанова Софья Александровна, учитель истории и обществознания ГБОУ школа № 663 Московского района Санкт-Петербурга; Иванова Нина Густавовна, учитель истории и обществознания ГБОУ школа № 663 Московского района Санкт-Петербурга;
- Толмачева Наталья Романовна, учитель биологии ГБОУ школа № 489 Московского района Санкт-Петербурга; Прокудина Наталья Васильевна, учитель начальных классов ГБОУ школа № 489 Московского района Санкт-Петербурга;
- Болухто Юлия Александровна, учитель начальных классов ГБОУ школа № 351 Московского района Санкт-Петербурга;
Итоги профессионального конкурса педагогов Московского района Санкт-Петербурга «Воспитание гражданина: история, культура, искусство» в 2023/2024 учебном году
Номинация «Воспитание школьников на основе традиций русского народа»
- Победитель:
- Обухова Надежда Александровна, учитель-логопед ГБУ ЦППМСП Московского района Санкт-Петербурга;
- Лауреаты:
- Чернявская Анна Геннадьевна, учитель ГБОУ школа № 613 Московского района Санкт-Петербурга;
- Филипович Ксения Александровна, учитель начальных классов ГБОУ школа № 484 Московского района Санкт-Петербурга;
- Дипломант:
- Григорьева Наталья Валерьевна, учитель математики ГБОУ школа № 370 Московского района Санкт-Петербурга;
- Участник:
- Тарасенко Ирина Юрьевна, учитель начальных классов ГБОУ школа № 351 Московского района Санкт-Петербурга.
Номинация «Объекты культурного наследия России»
- Победитель:
- Алифанова Софья Александровна, учитель истории и обществознания ГБОУ школа № 663 Московского района Санкт-Петербурга;
- Дипломант:
- Бабенко Ангелина Викторовна, учитель мировой художественной культуры ГБОУ школа №508 Московского района Санкт-Петербурга;
- Голынская Анастасия Максимовна, учитель начальных классов ГБОУ школа № 507 Московского района Санкт-Петербурга;
- Участник:
- Заховалко Елена Владимировна, учитель математики ГБОУ школа № 519 Московского района Санкт-Петербурга.
Номинация «Разговоры о важном»
- Дипломант:
- Самойленко Ирина Геннадьевна, воспитатель ГПД ГБОУ школа № 663 Московского района Санкт-Петербурга;
- Пищаева Анна Сергеевна, учитель истории и обществознания ГБОУ школа № 484 Московского района Санкт-Петербурга;
- Пастер-Штейн Наталья Вадимовна, учитель начальных классов ГБОУ школа № 351 Московского района Санкт-Петербурга;
- Участник:
- Кошкина Анастасия Юрьевна, учитель начальных классов ГБОУ школа № 370 Московского района Санкт-Петербурга.
Номинация «Образ защитника Отечества (в литературе, музыке)».
- Участник:
- Иванова Нина Густавовна, учитель истории ГБОУ школа № 663 Московского района Санкт-Петербурга.
Номинация «Сохранение исторической памяти, преемственность поколений (школьные музеи, семейные архивы и реликвии)»
- Дипломант:
- Селиванова Елизавета Игоревна, учитель биологии ГБОУ школа № 484 Московского района Санкт-Петербурга;
Номинация «Нравственно-патриотическое воспитание школьников»
- Победитель:
- Гапонова Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы ГБОУ средняя школа 376 Московского района Санкт-Петербурга ;
- Лауреаты:
- Топоркова Наталья Владимировна, учитель химии и биологии ГБОУ школа № 663 Московского района Санкт-Петербурга;
- Дипломант:
- Федорова Надежда Владимировна, воспитатель ГПД ГБОУ школа № 370 Московского района Санкт-Петербурга;
- Яковлева Галина Ивановна, учитель математики ГБОУ школа № 370 Московского района Санкт-Петербурга;
- Магеррамова Айсель Видадиевна, учитель начальных классов ГБОУ школа № 594 Московского района Санкт-Петербурга;
- Стерхова Анна Владимировна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 684 «Берегиня» Московского района Санкт-Петербурга;
- Баушева Елена Ивановна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 98 Московского района Санкт-Петербурга;
- Участник:
- Кудряшова Юлия Викторовна,учитель английского языка ГБОУ школа № 355 Московского района Санкт-Петербурга;
- Гуценко Елизавета Алексеевна, учитель-логопед ГБУ ЦППМСП Московского района Санкт-Петербурга.
Номинация «Культурное наследие России»
Подноминация: «Графика и живопись»
- Победитель:
- Гумницкая-Рутц Светлана Александровна, учитель ИЗО ГБОУ школа №362 Московского района Санкт-Петербурга;
- Лауреаты:
- Рудо Анна Игоревна, учитель технологии ГБОУ ФМЛ № 366 Московского района Санкт-Петербурга;
- Дипломант:
- Морус Елена Владимировна, учитель ГБОУ школа № 489 Московского района Санкт-Петербурга;
- Участник:
Подноминация: «Технология художественной обработки бумаги»
- Лауреаты:
- Раджабова Мэри Валеддиновна, учитель технологии ГБОУ СОШ № 358 Московского района Санкт-Петербурга;
- Котельникова Марина Владимировна, учитель начальных классов ГБОУ школа № 544 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга;
- Дипломант:
- Лепник Наталья Викторовна, педагог-библиотекарь ГБОУ школа №537 Московского района Санкт-Петербурга;
- Тулинова Екатерина Геннадьевна, воспитатель отделения дошкольного образования ГБОУ школа № 544 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга;
Подноминация: «Куклы»
- Победитель:
- Кончак Ирина Александровна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 107 Московского района Санкт-Петербурга;
- Дипломант:
- Денисенкова Наталья Валерьевна, учитель ГБОУ школа № 613 Московского района Санкт-Петербурга;
- Исаева Анжелика Викторовна, учитель технологии ГБОУ школа № 507 Московского района Санкт-Петербурга;
Подноминация: «Роспись по дереву»
- Победитель:
- Яковлева Ольга Игоревна, учитель ИЗО и технологии ГБОУ гимназия № 524 Московского района Санкт-Петербурга:
- Байдулетов Бахэтжан Тимиржанович, учитель технологии ГБОУ школа №525 с углубленным изучением английского языка имени дважды Героя Советского Союза Г.М.Гречко Московского района Санкт-Петербурга;
- Дипломант:
- Краснопольская Дарья Викторовна, воспитатель классов ГБОУ школа № 544 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга;
Подноминация: «Рукоделие»
- Лауреаты:
- Власова Екатерина Сергеевна, педагог-организатор ОБЖ ГБОУ средняя школа 376 Московского района Санкт-Петербурга ;
- Новикова Наталья Георгиевна, учитель технологии ГБОУ СОШ № 358 Московского района Санкт-Петербурга;
- Худина Ольга Николаевна, Педагог дополнительного образования ГБОУ школа №362 Московского района Санкт-Петербурга;
- Дипломант:
- Ерина Галина Викторовна учитель технологии ГБОУ школа № 703 Московского района Санкт-Петербурга;
- Буренкова Светлана Владимировна, учитель технологии ГБОУ школа №525 с углубленным изучением английского языка имени дважды Героя Советского Союза Г.М.Гречко Московского района Санкт-Петербурга;
Подноминация: «Макетирование, плетение»
- Лауреаты:
- Розенблюм Алла Ильинична, воспитатель ГБДОУ детский сад № 107 Московского района Санкт-Петербурга;
- Дипломант:
- Александрова Татьяна Николаевна, воспитатель ГБДОУ детский сад № 107 Московского района Санкт-Петербурга;
- Федорова Ирина Ивановна, Учитель физической культуры ГБОУ школа №362 Московского района Санкт-Петербурга.
Итоги профессионального конкурса «Управленцы будущего» в Московском районе Санкт-Петербурга
- Победители:
- Балакин Дмитрий Александрович, заместитель директора по ВР ГБОУ школа № 703 Московского района Санкт-Петербурга;
- Швецова Мария Сергеевна, заместитель директора по УВР ГБОУ школа № 536 Московского района Санкт-Петербурга.
- Лауреаты:
- Бабаева Оксана Александровна, заместитель директора по УВР ГБОУ школа № 489 Московского района Санкт-Петербурга;
- Бабенко Ангелина Викторовна, руководитель ОДОД ГБОУ школа № 508 Московского района Санкт-Петербурга;
- Степанищева Валерия Александровна,методист ОДОД ГБОУ средняя школа № 376 Московского района Санкт-Петербурга.
- Дипломанты:
- Филиппова Анастасия Михайловна, заместитель директора по УВР ГБОУ школа № 525 с углубленным изучением английского языка имени дважды Героя Советского Союза Г.М. Гречко Московского района Санкт-Петербурга;
- Рукавишников Антон Юрьевич, начальник ДСООЛ «Факел» ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ».
Итоги районного этапа городского конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга «Призвание. Творчество. Успех»
Номинация «Учитель Московского района»
Подноминация «Учитель начальных классов»
- Дипломанты
- Александрова Надежда Сергеевна, учитель начальных классов, ГБОУ школа № 544 Московского района Санкт-Петербурга.
Подноминация «Учитель-предметник»
- Победитель
- Косырев Кирилл Антонович, учитель физики, ГБОУ школы № 366 Московского района Санкт-Петербурга;
- Ковалев Сергей Дмитриевич, учитель математики, ГБОУ гимназия № 524 Московского района Санкт-Петербурга.
- Лауреаты
- Кезина Елена Витальевна, учитель русского языка и литературы, ГБОУ лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга «Экономический лицей»;
- Величутин Дмитрий Александрович, учитель биологии, ГБОУ лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга «Экономический лицей»;
- Головко Ольга Юрьевна, учитель музыки, ГБОУ школа № 507 Московского района ГБОУ Санкт-Петербурга.
- Дипломанты
- Румянцева Елена Николаевна, учитель биологии, ГБОУ школа № 543 Московского района Санкт-Петербурга.
Номинация «Педагогические надежды»
- Победитель
- Карцева Светлана Сергеевна, учитель физики, ГБОУ лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга «Экономический лицей»;
- Буянов Константин Васильевич, учитель русского языка и литературы, ГБОУ «Морская школа» Московского района Санкт-Петербурга.
- Лауреаты
- Абашкин Владислав Игоревич, учитель информатики, ГБОУ школа № 703 Московского района Санкт-Петербурга;
- Козлова Вера Юрьевна, учитель биологии, ГБОУ школа № 355 Московского района Санкт-Петербурга;
- Костяева Светлана Станиславовна, учитель начальных классов, ГБОУ школа № 376 Московского района Санкт-Петербурга.
- Дипломанты
- Спиридонова Алла Олеговна, учитель русского языка и литературы, ГБОУ школа № 485 Московского района Санкт-Петербурга;
- Бычкова Ксения Викторовна, учитель математики, ГБОУ школа № 543 Московского района Санкт-Петербурга.
Подноминация «Молодой учитель-дефектолог»
- Лауреаты
- Бондаренко Анна Борисовна, учитель-логопед, ГБУ ЦППМСП Московского района Санкт-Петербурга.
Номинация «Учитель-дефектолог»
Победитель: Лауреат:- Победитель
- Путько Надежда Анатольевна, учитель-логопед, ГБУ ЦППМСП Московского района Санкт-Петербурга.
- Лауреаты
- Яковлева Светлана Владимировна, учитель-логопед, ГБДОУ детский сад № 29 Московского района Санкт-Петербурга.
Номинация «Педагог-психолог»
- Победитель
- Костенко Карина Ринатовна, педагог-психолог, ГБУ ЦППМСП Московского района Санкт-Петербурга.
- Вандышева Елена Владимировна, педагог-психолог, ГБДОУ детский сад № 4 Московского района Санкт-Петербурга.
- Дипломанты
- Дреслер Татьяна Олеговна, педагог-психолог, ГБОУ школа № 703 Московского района Санкт-Петербурга.
Итоги районного этапа Регионального профессионального педагогического конкурса среди учителей музыки общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга «Каждый класс – хор!»
- Победитель 1 место
- Тимченко Анастасия Сергеевна, учитель музыки, ГБОУ школа № 376 Московского района Санкт-Петербурга
- Призер 2 место
- Худайберганова Елена Вячеславовна, учитель музыки, ГБОУ школа № 703 Московского района Санкт-Петербурга
- Призер 3 место
- Колодкина Ольга Валентиновна, учитель музыки, ГБОУ школа № 356 Московского района Санкт-Петербурга
Итоги районного этапа XV всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2024»
Номинация «Учитель»
- Победитель
- Новосельцева Алена Сергеевна, учитель начальных классов ГБОУ школа № 663 Московского района Санкт-Петербурга
- Лауреаты
- Устюжанина Елена Михайловна, учитель английского языка ГБОУ школа № 510 Московского района Санкт-Петербурга
- Яхьяева Анна Константиновна, учитель начальных классов ГБОУ школа № 370 Московского района Санкт-Петербурга
- Дипломанты
- Еремина Ольга Владимировна, учитель начальных классов ГБОУ школа № 510 Московского района Санкт-Петербурга
Номинация «Специалист сопровождения»
- Победитель
- Завьялова Ольга Викторовна, учитель-логопед ГБОУ школа № 663 Московского района Санкт-Петербурга
- Лауреаты
- Карпычева Юлия Николаевна, учитель-дефектолог ГБУ ЦППМСП Московского района Санкт-Петербурга
- Штреслер Екатерина Михайловна, учитель-логопед ГБУ ЦППМСП Московского района Санкт-Петербурга
- Дипломанты
- Костюкова Влада Алексеевна, учитель-дефектолог ГБОУ школа № 613 Московского района Санкт-Петербурга
Номинация «Воспитатель школы»
- Победитель
- Кочановская Екатерина Сергеевна, учитель английского языка, ГБОУ школа № 496 Московского района Санкт-Петербурга
- Лауреаты
- Петрова Алла Алексеевна, учитель начальных классов, воспитатель ГПД ГБОУ школа 484 Московского района Санкт-Петербурга
- Дипломанты
- Корзенникова Ольга Николаевна, воспитатель ГПД ГБОУ школа № 370 Московского района Санкт-Петербурга
Номинация «Педагог дополнительного образования»
- Победитель
- Егельская Татьяна Ивановна, педагог дополнительного образования ГБОУ школа № 376 Московского района Санкт-Петербурга
- Двораковская Ольга Сергеевна, педагог дополнительного образования ГБОУ школа № 370 Московского района Санкт-Петербурга
- Лауреаты
- Шарая Ольга Павловна, педагог дополнительного образования ГБОУ школа № 376 Московского района Санкт-Петербурга
Номинация «Специалист по физической культуре и спорту»
- Победитель
- Титова Наталья Юрьевна, тренер-преподаватель ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ».
- Лауреаты
- Полищук Марина Александровна, инструктор по физической культуре, ГБДОУ детский сад № 99 Московского района Санкт-Петербурга
- Соловьева Алина Игоревна, учитель физической культуры ГБОУ школа № 362 Московского района Санкт-Петербурга
Номинация «Методист»
- Победитель
- Кудрявцева Татьяна Николаевна, учитель музыки, председатель школьного методического объединения ГБОУ школа № 370 Московского района Санкт-Петербурга
- Лауреаты
- Долгих Татьяна Юрьевна, руководитель СП ОДОД ГБОУ школа №1 с углубленным изучение английского языка Московского района Санкт-Петербурга
Номинация «Воспитатель ДОУ»
- Победитель
- Ивлиева Юлия Николаевна, воспитатель СП ГБОУ школа № 376 Московского района Санкт-Петербурга
Итоги районного конкурса «Школа – территория здоровья»
Номинация «Общеобразовательные учреждения»
- Победитель
- ГБОУ прогимназия № 698 Московского района Санкт-Петербурга «Пансион»
Номинация «Образовательные учреждения, реализующие адаптированные общеобразовательные программы для детей с ограниченными возможностями здоровья»
- Победитель
- ГБОУ школа № 613 Московского района Санкт-Петербурга
Итоги конкурса педагогических достижений Московского района Санкт-Петербурга «Воспитай личность» в 2023/2024 учебном году
Номинация «Классный руководитель»
- Победитель
- Рашидова Джамиля Махмаджоновна, учитель математики ГБОУ школа № 543 Московского района Санкт-Петербурга;
- Лауреат
- Степанова Надежда Юрьевна, учитель математики ГБОУ школа № 496 Московского района Санкт-Петербурга;
- Дипломанты
- Эдильбаева Сабина Сайталиевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ школа № 486 Московского района Санкт-Петербурга;
- Иванова Ульяна Владиславовна, учитель биологии ГБОУ школа № 358 Московского района Санкт-Петербурга
Подноминация «Мастер»
- Победители
- Котельникова Марина Владимировна, учитель начальных классов ГБОУ школа № 544 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга;
- Жиляева Екатерина Михайловна, учитель русского языка и литературы ГБОУ школа 351 Московского района Санкт-Петербурга;
- Лауреаты
- Курленина Александра Александровна, учитель начальных классов ГБОУ школа № 663 Московского района Санкт-Петербурга;
- Карамзина Мария Евгеньевна, учитель начальных классов ГБОУ школа № 525 с углубленным изучением английского языка им. дважды Героя Советского Союза Г.М. Гречко Московского района Санкт-Петербурга;
- Дипломанты
- Кухарская Валентина Юрьевна, учитель истории ГБОУ школа № 371 Московского района Санкт-Петербурга;
- Лукашевич Мария Константиновна, учитель английского языка ГБОУ школа № 496 Московского района Санкт-Петербурга;
- Михайлуц Нина Николаевна, учитель начальных классов ГБОУ школа № 703 Московского района Санкт-Петербурга;
- Семкина Светлана Александровна, учитель начальных классов ГБОУ школа № 371 Московского района Санкт-Петербурга;
- Вербовая Валерия Михайловна, учитель математики ГБОУ лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга.
Подноминация «Лучшая организация антикоррупционного образования, воспитания и просвещения школьников»
- Победитель
- Салова Александра Александровна, учитель английского языка ГБОУ школа № 525 с углубленным изучением английского языка им. дважды Героя Советского Союза Г.М. Гречко Московского района Санкт-Петербурга;
- Лауреат
- Затонская Ирина Самуиловна, учитель русского языка и литературы ГБОУ лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга;
- Дипломант
- Забурдяев Евгений Валерьевич, учитель физики ГБОУ школа № 489 Московского района Санкт-Петербурга.
Номинация «Организатор воспитательной работы»
- Победитель
- Слепов Евгений Александрович, заместитель директора по воспитательной работе ГБОУ «Морская школа» Московского района Санкт-Петербурга.
Итоги районного этапа XX городского Фестиваля «Использование информационных технологий в образовательной деятельности» в 2023-2024 учебном году
Номинация «Управленческие практики сопровождения образовательной деятельности»
- Победитель
- Жебровская Ольга Олеговна, руководитель экспериментальной площадки ГБОУ лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга;
- Кудрявцева Ольга Станиславовна, заместитель директора ГБОУ лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга;
- Медведева Людмила Анатольевна, учитель, методист ГБОУ лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга;
- Лауреат
- Бабаева Оксана Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе ГБОУ школа № 489 Московского района Санкт-Петербурга;
- Бернштейн Оксана Владимировна, воспитатель СП ОДОД ГБОУ СОШ № 489 Московского района Санкт-Петербурга;
- Попова Елена Сергеевна, учитель информатики ГБОУ школа № 489 Московского района Санкт-Петербурга;
- Дипломанты
- Белобородова Дарья Игоревна, воспитатель ГБОУ детский сад № 25 Московского района Санкт-Петербурга;
- Гиганова Варвара Валерьевна, музыкальный руководитель ГБОУ детский сад № 25 Московского района Санкт-Петербурга;
- Утенкова Мария Михайловна, заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе ГБОУ детский сад № 25 Московского района Санкт-Петербурга.
Итоги профессионального конкурса «Педагогическая классика в современной школе» в Московском районе Санкт-Петербурга
- Победитель:
- Трапезникова Нина Алексеевна, учитель английского языка, ГБОУ школа № 519 Московского района Санкт-Петербурга
-
Лауреаты:
- Марченко Мария Олеговна, учитель английского языка, ГБОУ школа № 351 Московского района Санкт-Петербурга
- Баженова Анастасия Германовна, учитель русского языка и литературы, ГБОУ СОШ № 525 с углубленным изучением английского языка имени Дважды Героя Советского Союза Г.М. Гречко;
- Шулакова Раиса Николаевна, учитель французского языка, заместитель директора по УВР, ГБОУ школа № 351 Московского района Санкт-Петербурга
- Степанова Кристэль Эммануэлевна, учитель английского языка, заместитель директора по УВР, ГБОУ школа № 351 Московского района Санкт-Петербурга
- Рыжова Маргарита Витальевна, учитель, ГБОУ школа № 351 Московского района Санкт-Петербурга
- Ретюнский Юрий Николаевич, учитель русского языка и литературы, ГБОУ школа № 351 Московского района Санкт-Петербурга
- Морозова Татьяна Анатольевна, заместитель директора по УВР, учитель информатики и ИКТ, ГБОУ школа № 536 Московского района Санкт-Петербурга
- Новикова Мария Сергеевна, заместитель директора по УВР, учитель математики, ГБОУ школа № 536 Московского района Санкт-Петербурга
-
Дипломанты:
- Константинов Василий Васильевич, учитель математики, ГБОУ средняя школа № 376 Московского района Санкт-Петербурга,
- Филиппова Екатерина Сергеевна, учитель математики, ГБОУ средняя школа № 376 Московского района Санкт-Петербурга;
- Борисова Вера Михайловна, учитель, ГБОУ школа № 613 Московского района Санкт-Петербурга